欢迎来到360直播网 ,今日还有
69
场体育赛事直播,敬请观看。
首页
直播
足球直播
篮球直播
体育直播
资讯
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
足球直播
篮球直播
nba
英超
直播
足球
篮球
体育
电子竞技
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
资讯
当前位置:
首页
>
直播类型
>
足球直播
04月26日 星期五
足球
篮球
东南锦
摩洛超
塞尔超
伊拉杯
阿联酋总统杯
卡亲王杯
苏后备
欧协杯
南美杯
美冠杯
日联杯
奥萨苏纳赫罗纳直播_奥萨苏纳赫罗纳直播全场录像_奥萨苏纳VS赫罗纳免费高清直播在线观看
明天足球直播
04月27日 星期六
04-27 00:00
伊迪法克vs 塔德赫蒙(巴林乙)
04-27 00:00
奥丁
红星佩辛vs 赫福特(奥丁)
04-27 00:00
MPS老星vs 库桑斯(芬丙)
04-27 00:00
HPSvs FC 芬克鲁德(芬丙)
04-27 00:00
韦斯屈莱黑鸟vs 基乌帕(芬丙)
04-27 00:00
芬兰杯
圖威vs 穆莎(芬兰杯)
04-27 00:00
于韦斯屈莱vs EPS埃斯波(芬乙)
04-27 00:00
PPJ学院vs 格力夫克(芬乙)
04-27 00:00
艾斯迪格拿墨拉沙尼vs 塞帕罕(伊朗杯)
04-27 00:00
亚特兰提斯Bvs 富图拉(芬乙)
04-27 00:00
涅日克内vs 瓦尔麦斯B队(拉脱甲)
04-27 00:00
阿伊迪哈德vs 农夫队(巴林乙)
04-27 00:00
布戴亚vs 伊萨城(巴林乙)
04-27 00:00
卡布斯科普vs 艾高斯图(安哥甲)
04-27 00:00
FK海王星克莱佩达vs 加尔利阿瓦(立陶乙)
04-27 00:00
PK-35万塔女足vs 埃尔维斯女足(芬女超)
04-27 00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs 诺米联(爱沙甲)
04-27 00:00
佛罗伦萨U19vs 国际米兰青年队(意青联甲)
04-27 00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs 斯拉文(克亚甲)
04-27 00:00
波兰甲
皮亚斯特vs 波兹南瓦塔(波兰甲)
04-27 00:00
克雷卡米诺斯B队vs 奥古洛雷诺萨(墨西T联)
04-27 00:00
阿波罗利马索尔女足vs 里夫科西亚尼科西亚女足(塞浦女杯)
04-27 00:00
卡列度vs 禾勒比瑟(捷丁)
04-27 00:00
MPS赫尔辛基vs 库桑斯(芬丙)
04-27 00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vs 萨尔斯堡AK(奥丁)
04-27 00:10
奥乙
卡芬堡vs SV霍恩(奥乙)
04-27 00:10
奥乙
里德vs 阿姆斯特顿(奥乙)
04-27 00:10
奥乙
拉夫尼茨vs DSV莱奥本(奥乙)
04-27 00:15
登兹林根vs 格罗巴斯帕奇(德堡州联)
04-27 00:15
普尤vs 普林西比(芬丙)
04-27 00:15
塞利昂超
班塔尔FCvs 弗里敦市(塞利昂超)
04-27 00:15
塞利昂超
皇家共和党人vs 霍利法星(塞利昂超)
04-27 00:30
德乙
圣保利vs 罗斯托克(德乙)
04-27 00:30
瓦尔蒂vs 赫托(芬丙)
04-27 00:30
奥丁
格罗迪SVvs USK安尼夫(奥丁)
04-27 00:30
AS警官vs 布古尼(马里甲)
04-27 00:30
德乙
柏林赫塔vs 汉诺威96(德乙)
04-27 00:30
SK巴托夫vs 新伊钦(捷丁)
04-27 00:45
达森多夫vs 杜内贝格(德堡州联)
04-27 00:45
芬兰杯
菲什联合vs TPV坦佩雷(芬兰杯)
04-27 00:45
阿联酋超
酋长vs 阿布扎比联合(阿联酋超)
04-27 00:45
阿联酋超
华斯尔vs 阿布扎比半岛(阿联酋超)
04-27 01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs 隆德斯(瑞典甲)
04-27 01:00
费恩夏普vs 科克城(爱甲)
04-27 01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs 霍森斯(丹麦甲)
04-27 01:00
塞尔超
古拉瑞奇vs 马拉多特(塞尔超)
04-27 01:00
格平杰SVvs TSV埃辛根(德堡州联)
04-27 01:00
勒赫尔vs 图拉不来梅(德堡州联)
04-27 01:00
奥丁
克拉根福1909vs 圣雅各布(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
UFC费灵vs 布鲁克穆尔河畔(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs 克拉根福多瑙河(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
奥伊根多夫vs OTSU哈莱恩(奥丁)
04-27 01:00
格涅兹诺vs 波比季斯卡(波兰丁)
04-27 01:00
NOPSvs 伊洛贾维联(芬丙)
04-27 01:00
奥丙
格来斯多夫vs 杜斯兰堡(奥丙)
04-27 01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs 阿尔比达SC(卡亲王杯)
04-27 01:00
科捷尔鲁普vs 贺森斯弗雷亚(丹麦丁)
04-27 01:00
丹麦乙
尼克宾vs AB格莱萨克瑟(丹麦乙)
04-27 01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs 斯基夫(丹麦乙)
04-27 01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs 海勒鲁普(丹麦乙)
04-27 01:00
罗勒斯镇vs 奥拉帕联合(博茨超)
04-27 01:00
丹麦甲
希勒罗德vs 纳斯特维德(丹麦甲)
04-27 01:00
丹麦超
林比vs 瓦埃勒(丹麦超)
04-27 01:00
丹麦甲
科灵vs 桑德捷斯基(丹麦甲)
04-27 01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs 沃伦塔利(罗甲)
04-27 01:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs 赫里斯塔德斯AIF(瑞典乙)
04-27 01:00
瑞典乙
博登斯vs 基律纳(瑞典乙)
04-27 01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs 艾斯基斯杜拿(瑞典甲)
04-27 01:00
弗伦斯堡vs 梅彭(德地区)
04-27 01:00
土超
代米尔体育vs 加拉塔萨雷(土超)
04-27 01:00
巴林根vs 巴洛克斯塔特(德地区)
04-27 01:00
奥丙
禾斯贝治vs ASK克拉格(奥丙)
04-27 01:00
奥丙
曼斯多夫vs 莫埃尔韦尔克(奥丙)
04-27 01:00
奥丙
安德拉斯堡vs 多瑙弗里德(奥丙)
04-27 01:00
伊勒迪森vs 安斯巴赫(德地区)
04-27 01:00
上弗兰肯拜罗伊特vs 特库古库慕尼黑(德地区)
04-27 01:00
梅明根vs 菲尔特青年队(德地区)
04-27 01:00
拜仁慕尼黑青年队vs 阿莎芬堡(德地区)
04-27 01:00
努瓦迪布vs AS基法(毛里甲)
04-27 01:00
布雷滕vs 瓦尔多夫B队(德联会联)
04-27 01:00
BSV哈雷阿门多夫vs SV德绍(德联会联)
04-27 01:00
奥丁
SV威尔登vs SK菲尔斯腾费尔德(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
SV伊勒尔vs USV格纳斯(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
伊尔扎特vs USV格纳斯(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
SV威尔登vs 夫斯坦菲德(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
普赫vs 施特拉施华尔臣(奥丁)
04-27 01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs 施拉德明(奥丁)
04-27 01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs 阿勒黑里根(奥丙)
04-27 01:00
奥丙
林茨青年队vs 古尔腾(奥丙)
04-27 01:00
保甲
匹林vs 弗拉察博特夫(保甲)
04-27 01:00
赫斯霍尔姆vs 阿莱罗德(丹麦丁)
04-27 01:00
阿晓斯青年队vs 沃鲁普(丹麦丁)
04-27 01:00
阿尔及利亚U17vs 埃及U17(北非青U17)
04-27 01:00
丹麦乙
埃斯比约vs 奥胡斯费马(丹麦乙)
04-27 01:00
刚果埃托莱vs BNG(刚果超)
04-27 01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs 利德雪平(瑞典乙)
04-27 01:00
瑞典乙
兰维特ISvs 沙维达伦斯(瑞典乙)
04-27 01:00
吉特克斯DFF女足vs 利德雪平女足(瑞典女甲)
04-27 01:00
第比利斯迪纳摩vs 泰拉维(格鲁甲)
04-27 01:00
瑞典甲
拖斯兰达vs 特罗尔海坦(瑞典甲)
04-27 01:00
罗斯托克B队vs 柏林戴拿模(德地区)
04-27 01:00
艾尔格里尼克vs 艾伦堡(德地区)
04-27 01:00
BSG化学莱比锡vs 巴贝尔斯贝格03(德地区)
04-27 01:05
LJSvs 豪戈(芬丙)
04-27 01:09
奥丁
克拉根福1909vs 罗森娜尔(奥丁)
04-27 01:15
沙柏vs 图普斯(芬丙)
04-27 01:15
爱斯柏vs 格里夫克区(芬丙)
04-27 01:15
AFC凯尔特人vs 涅姆(芬丙)
04-27 01:15
爱斯柏vs 格力夫克U23(芬丙)
04-27 01:30
奥甲
奥地利维也纳vs 阿尔塔奇(奥甲)
04-27 01:30
AS海关vs ACS喀萨(毛里甲)
04-27 01:30
奥丁
帕多夫vs SV莱塔普(奥丁)
04-27 01:30
奥丁
威特尔vs 朗根鲁可(奥丁)
04-27 01:30
斯罗可候沃vs 洛特(德堡州联)
04-27 01:30
汉堡维多利亚vs 瑞格本根(德堡州联)
04-27 01:30
普费德斯海姆vs 梅兹特海姆(德堡州联)
04-27 01:30
图拉哈克舍德vs 帕隆玛(德堡州联)
04-27 01:30
布德里奇vs 穆尔海默FC 07(德堡州联)
04-27 01:30
伊拉克U23vs 越南U23(U23亚洲杯)
04-27 01:30
洛默尔U21vs 莫伦贝克U21(比U21)
04-27 01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩vs 纳夫坦诺瓦洛克(白俄超)
04-27 01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs 埃斯基尔斯图纳(瑞典乙)
04-27 01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs 尼雪平(瑞典乙)
04-27 01:30
瑞典乙
康加哈拉vs IK高首德(瑞典乙)
04-27 01:30
桑纳纳女足vs 马模女足(瑞典女甲)
04-27 01:30
SC斯雷维巷vs 汉诺威96青年队(德地区)
04-27 01:30
开普敦热刺队vs 理查兹湾FC(南非超)
04-27 01:30
幸运科隆vs 胡派达尔(德地区)
04-27 01:30
威尔伯特vs 韦格堡贝克(德地区)
04-27 01:30
加特斯洛vs 沙尔克04B队(德地区)
04-27 01:30
奥丙
特赖斯基兴vs 法沃利特奈尔(奥丙)
04-27 01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs 维也纳利尼恩(奥丙)
04-27 01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs 桑德克亚(波兰丙)
04-27 01:30
马利恩邦vs 哈西亚宾根(德联会联)
04-27 01:30
柏林土耳vs TSV玛林道夫(德州联)
04-27 01:30
TS银河vs 莫罗卡燕子(南非超)
04-27 01:30
德罗特尔森vs 托斯布劳韦斯洛恩(德地区)
04-27 01:45
约旦超
连姆沙vs 萨哈布(约旦超)
04-27 01:45
KS 维亚佐尼卡vs 波拉尼(波兰丁)
04-27 01:45
斯凯尔涅维采vs 帕利坎(波兰丁)
04-27 01:45
帕瓦罗维科特vs 科什奈斯FF(芬丙)
04-27 02:00
荷乙
奥斯vs 阿尔克马尔青年队(荷乙)
04-27 02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs 罗达JC(荷乙)
04-27 02:00
荷乙
格拉夫夏普vs 马斯特里赫特(荷乙)
04-27 02:00
沙勒罗瓦女足vs 梅赫伦女足(比女超)
04-27 02:00
波兰利兹巴克vs 比斯库皮耶克(波兰丁)
04-27 02:00
TVD维尔博特vs 内特塔尔(德堡州联)
04-27 02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs 莫罗迪亚(摩洛超)
04-27 02:00
奥特林查姆vs 哈利法克斯(英议联)
04-27 02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队vs 奥达斯青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs 里奥白兰伊斯青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
德昭青年队vs 里奥克莱尔青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
维络青年队vs CA塔奎里庭加青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs 索琼斯AP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs 陶巴特青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs 诺瓦里桑蒂诺青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs 米拉索青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs 费罗维亚里亚青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs 阿瓜桑塔SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs 布拉希尔青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
圣安德雷青年队vs 铆恩瑟SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队vs 阿瓜伊青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队vs 杰西博尼法茨奥青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs 梅特朴利塔诺U20(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs 加巴库阿拉SP U20(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs 平达费尔青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs 庞特普雷塔青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs 国际里梅拉青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs 弗拉门戈SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs 国民队SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs 伯拉史利斯青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs 沃瑟汶青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs 奥林匹亚青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs 国际贝贝度奥SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs 巴西紫菀青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
商业足球会青年队vs 博塔弗戈SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队vs 圣若昂青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
商业FC U20vs 伊图阿诺青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs 赦陶宁欧青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs 欧斯特青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
马摩洛迪日落vs 突尼斯希望(非冠杯)
04-27 02:00
开罗国民vs 马泽姆贝(非冠杯)
04-27 02:00
利亚斯U21vs 华斯兰比华伦U21(比U21)
04-27 02:00
圣图尔登U21vs 奥斯坦德U21(比U21)
04-27 02:00
FC登德U21vs KMSK丹泽U21(比U21)
04-27 02:00
米德尔斯堡U21vs 水晶宫U21(英U21)
04-27 02:00
西汉姆联U21vs 莱斯特城U21(英U21)
04-27 02:00
斯托克城U21vs 纽卡斯尔联U21(英U21)
04-27 02:00
诺丁汉U21vs 曼彻斯特联U21(英U21)
04-27 02:00
富勒姆U21vs 托特纳姆热刺U21(英U21)
04-27 02:00
切尔西U21vs 南安普顿U21(英U21)
04-27 02:00
阿斯顿维拉U21vs 诺维奇U21(英U21)
04-27 02:00
吉达联合vs 利雅得青年人(沙特联)
04-27 02:00
荷乙
威廉二世vs 格罗宁根(荷乙)
04-27 02:00
奥丙
艾达葛vs 奥伯华特(奥丙)
04-27 02:00
荷乙
芬洛vs 邓博施(荷乙)
04-27 02:00
波兰丙
西德尔策vs 拉杜尼亚河(波兰丙)
04-27 02:00
萨拉格斯基vs 普斯卡什学院(匈甲)
04-27 02:00
维京古尔IIU19vs KR雷克雅未克U19(冰岛U19)
04-27 02:00
埃森堡新公园vs 瓦尔德米歇(德联会联)
04-27 02:00
卡斯卡维尔 U20vs 蓝色FC U20(巴青锦标)
04-27 02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs 普鲁登特总统城青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队vs 伊罗斯博特SP青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs 瓜拉尼青年队(巴圣青联)
04-27 02:00
荷乙
坎布尔vs 多德勒支(荷乙)
04-27 02:15
阿劳vs 贝林佐纳(瑞士挑)
04-27 02:15
韦斯达路U21vs FC列日U21(比U21)
04-27 02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs 布雷特雷(瑞士甲)
04-27 02:30
科特赖克U21vs 欧本U21(比U21)
04-27 02:30
法郎波兰斯U21vs 艾斯登U21(比U21)
04-27 02:30
意乙
比萨vs 卡坦扎罗(意乙)
04-27 02:30
德甲
波鸿vs 霍芬海姆(德甲)
04-27 02:30
西乙
安道尔FCvs 桑坦德竞技(西乙)
04-27 02:30
波兰乙
克拉科夫vs 保德比斯基(波兰乙)
04-27 02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs 什切青波贡(波兰甲)
04-27 02:30
特林达德U20vs 阿帕雷西达U20(巴青锦标)
04-27 02:30
瓜纳巴拉市U20vs 伊塔贝莱U20(巴青锦标)
04-27 02:30
基巴拉克联vs 托尔卡流浪(爱尔高联)
04-27 02:30
艾帕尔斯登瑟青年队vs 维拉诺瓦青年队(巴青锦标)
04-27 02:30
亨克女足vs 根特女足(比女超)
04-27 02:30
意乙
威尼斯vs 克雷莫纳(意乙)
04-27 02:45
比甲
欧本vs 沙勒罗瓦(比甲)
04-27 02:45
卡里格莱恩联合vs 道格拉斯霍尔(爱尔高联)
04-27 02:45
条约联vs 都柏林大学(爱甲)
04-27 02:45
布雷流浪者vs 凯里FC(爱甲)
04-27 02:45
阿斯隆城vs 科布漫步者(爱甲)
04-27 02:45
爱超
沃特福德联vs 德里城(爱超)
04-27 02:45
爱超
舒尔本vs 圣帕特里克竞技(爱超)
04-27 02:45
爱超
邓多克vs 波希米亚人(爱超)
04-27 02:45
爱超
德罗赫达联vs 斯莱戈流浪者(爱超)
04-27 02:45
圣莫查塔斯vs 家庭农场FC(爱尔高联)
04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs 萨勒尼塔纳(意甲)
04-27 02:45
苏冠
艾尔德里联vs 邓迪联(苏冠)
04-27 03:00
法甲
蒙彼利埃vs 南特(法甲)
04-27 03:00
西甲
皇家社会vs 皇马(西甲)
04-27 03:00
爱超
沙姆洛克vs 戈尔韦联(爱超)
04-27 03:00
英冠
女王公园vs 利兹联(英冠)
04-27 03:15
葡超
吉维森特vs 阿罗卡(葡超)
04-27 04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs 卡洛斯曼努西(秘鲁甲)
04-27 04:30
加尔韦斯vs 华斯高AC(巴克甲)
04-27 04:30
卡利竞技vs 锡帕基拉老虎(哥伦乙)
04-27 04:30
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs 小博卡斯(巴马全联)
04-27 05:00
哥伦比亚女足U20vs 委内瑞拉女足U20(女南冠U20)
04-27 05:00
奥尔索马尔索vs 卡利博卡青年(哥伦乙)
04-27 05:00
洛斯桑托斯vs 维拉加斯后备队(巴马全联)
04-27 05:00
马德里尔vs 潘托哈竞技(多米甲)
04-27 05:15
桑坦尼体育会vs 费纳多(巴拉乙)
04-27 06:00
巴西乙
累西腓体育vs 维拉诺瓦(巴西乙)
04-27 06:00
巴西乙
伊图阿诺vs 蓬塔格罗萨铁路(巴西乙)
04-27 06:00
乌拉圭河床vs 塞罗拉尔戈(乌拉甲)
04-27 06:00
蒙得维的亚流浪者vs 普罗格雷索俱乐部(乌拉甲)
04-27 06:00
蒙得维的亚vs 佩纳罗尔(乌拉甲)
04-27 06:00
马尔多纳多vs 塞路(乌拉甲)
04-27 06:00
达努比奥vs 罗姆帕拉青年(乌拉甲)
04-27 06:00
波士顿河vs 米拉玛(乌拉甲)
04-27 06:00
芬斯vs 防卫者体育(乌拉甲)
04-27 07:00
圣安东尼奥联vs 费尔南德斯(智利丙)
04-27 07:00
巴西乙
阿瓦伊vs 桑托斯(巴西乙)
04-27 07:00
约克联FCvs 温哥华FC(加拿职)
04-27 07:00
智利甲
奥伊金斯vs 西班牙联合(智利甲)
04-27 07:00
莫卡vs OM大学(多米甲)
04-27 07:30
华盛顿精神女足vs 奥兰多荣耀女足(美女职)
04-27 07:30
巴拉圭女足U20vs 巴西女足U20(女南冠U20)
04-27 07:30
特立尼登斯vs 美洲太阳(巴拉甲)
04-27 07:35
罗德岛vs 凤凰重生(美乙)
04-27 08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs 沙佩科恩斯(巴西乙)
04-27 08:00
昆卡竞技vs 穆苏克鲁纳(厄瓜甲)
04-27 08:00
旧金山市后备队vs CA独立队科雷拉后备队(巴马全联)
04-27 08:00
马里奥门德斯vs 埃雷拉后备(巴马全联)
04-27 08:30
度尼丁城皇家队vs 坎特伯雷大学(新西南联)
04-27 08:40
巴瑞库拉vs 索阿查(哥伦乙)
04-27 09:00
奥斯汀FC II队vs 洛杉矶银河B队(美预备联)
04-27 09:00
墨西超
普埃布拉vs 墨西哥美洲(墨西超)
04-27 09:00
颂娜B队vs 弗雷斯尼洛(墨西T联)
04-27 09:00
巴拿马城FCvs 陶罗后备队(巴马全联)
04-27 10:00
秘鲁女足U20vs 阿根廷女足U20(女南冠U20)
04-27 10:00
拉巴萨vs 芭(斐济联)
04-27 10:00
莫兰德城U21vs 阿东那U21(澳维U21)
04-27 10:00
艾云达尔U23vs 格林古利U23(澳维U23)
04-27 10:00
艾文多尔U21vs 卡瓦利尔斯U21(澳维U21)
04-27 10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯vs 泽伦顿(哥斯甲)
04-27 10:00
天使城女足vs 堪萨斯城川流女足(美女职)
04-27 10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs 约加利SCU23(澳首U23)
04-27 10:30
东方狮子U23vs 乔治十字U23(澳維甲U23)
04-27 10:30
莫兰德城U23vs 阿东那U23(澳维U23)
04-27 10:30
兰布顿加法斯后备队vs 瓦伦蒂勒后备队(澳威北后备)
04-27 10:45
北部吉隆勇士U23vs 金士顿城U23(澳維甲U23)
04-27 11:00
墨西超
克雷塔罗vs 美洲狮(墨西超)
04-27 11:00
阿德莱德SC后备队vs 帕拉山骑士后备队(澳南后备)
04-27 11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs 堪培拉奥林匹克会U23(澳首U23)
04-27 11:00
蓝曼宁厄姆联U23vs 丹德农市U23(澳维U23)
04-27 11:00
日女甲
爱媛FC女足vs 维亚马特拉斯宫崎女足(日女甲)
04-27 11:00
曼宁厄蓝调U20vs 丹德农市U21(澳维U21)
04-27 11:15
南阿德莱德后备队vs 克罗伊登国王后备队(澳南后备)
04-27 11:15
塞利斯贝瑞联后备队vs 阿德莱德蓝鹰后备队(澳南后备)
04-27 11:15
西部前锋后备队vs 坎伯兰联后备队(澳南后备)
04-27 11:45
阿德莱德毒蛇后备队vs 富勒姆联后备队(澳南后备)
04-27 12:00
麦格理湖后备队vs 埃奇沃斯伊格斯后备队(澳威北后备)
04-27 12:00
日足联
丸安冈崎vs 润梅尔青森(日足联)
04-27 12:00
日足联
浦安矛船vs 铃鹿无限(日足联)
04-27 12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs 新兴体育会女足(澳维女超)
04-27 12:00
澳维女超
阿拉门女足vs 布伦瑞克祖云达斯女足(澳维女超)
04-27 12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs 卡德尔联女足(澳维女超)
04-27 12:00
澳维女超
普雷斯顿狮队女足vs 班特列女足(澳维女超)
04-27 12:00
澳维女超
海德伯格女足vs 南墨尔本女足(澳维女超)
04-27 12:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs 波克海尔女足(澳维女超)
04-27 12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs 大和西尔菲德女足(日女乙)
04-27 12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs 今治女足(日女乙)
04-27 12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs 迪奥莎出云女足(日女乙)
04-27 12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs 日本足协学院福岛女足(日女乙)
04-27 12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs 威蒂恩三重女足(日女乙)
04-27 12:00
日女乙
筑波女足vs OSA瑞亚湘南FC女足(日女乙)
04-27 12:00
长野帕塞罗vs 北九州向日葵(日职丙)
04-27 12:00
FC今治vs 大宫松鼠(日职丙)
04-27 12:00
日职联
札幌冈萨多vs 湘南丽海(日职联)
04-27 12:15
西阿德莱后备队vs 普雷福特后备队(澳南后备)
04-27 12:30
米切尔顿U23vs 莫顿B队 U23(澳昆U23)
04-27 12:30
梅特兰FC后备队vs 库克山后备队(澳威北后备)
04-27 12:30
澳威北超
林顿加法斯vs 瓦伦蒂勒(澳威北超)
04-27 12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs 河畔奥林匹克(澳足总)
04-27 13:00
澳维超
丹德农迅雷vs 圣奥尔本斯圣特斯(澳维超)
04-27 13:00
日职乙
群马草津温泉vs 长崎成功丸(日职乙)
04-27 13:00
日职乙
水户蜀葵vs 藤枝MYFC(日职乙)
04-27 13:00
澳首超
古玛老虎vs 坎培拉奥林匹克(澳首超)
04-27 13:00
韩K2联
首尔衣恋vs 忠南牙山(韩K2联)
04-27 13:00
韩K联
大田市民vs 首尔FC(韩K联)
04-27 13:00
澳女联
悉尼FC女足vs 中央海岸水手女足(澳女联)
04-27 13:00
堪培拉白头鹰vs 布伦达贝拉(澳首甲)
04-27 13:00
堪培拉祖云达斯vs 瓦加城流浪(澳首甲)
04-27 13:00
昆比亚城市vs 贝尔康纳联(澳首甲)
04-27 13:00
博马里斯vs 布伦达拉鹰(澳维亚)
04-27 13:00
澳首超
奥康诺骑士vs 约加利SC(澳首超)
04-27 13:00
浦和红钻女足vs 广岛三箭女足(日女职)
04-27 13:00
日视美人vs 大宫松鼠女足(日女职)
04-27 13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs 南阳州市民(韩K4联)
04-27 13:00
韩K3联
抱川FCvs 金海(韩K3联)
04-27 13:00
韩K4联
巨济市民vs 中浪野马(韩K4联)
04-27 13:00
韩K3联
大邱FCB队vs 坡州市民(韩K3联)
04-27 13:00
韩K3联
釜山运输vs 大田地铁(韩K3联)
04-27 13:00
横滨体育vs 奈良俱乐部(日职丙)
04-27 13:00
宫崎棒牛鸟vs SC相模原(日职丙)
04-27 13:00
日职乙
仙台七夕vs 千叶市原(日职乙)
04-27 13:00
日职联
神户胜利船vs 京都不死鸟(日职联)
04-27 13:00
日职联
新泻天鹅vs FC东京(日职联)
04-27 13:00
日职联
磐田喜悦vs 町田泽维亚(日职联)
04-27 13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs 卡罗琳(澳维甲)
04-27 13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs 金士顿城(澳维甲)
04-27 13:00
澳维超
莫兰德城vs 阿尔托纳(澳维超)
04-27 13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs 丹德农市(澳维超)
04-27 13:00
澳维超
埃文代尔vs 格林古利(澳维超)
04-27 13:00
澳威甲
公牛学院vs 莱德米尔(澳威甲)
04-27 13:30
西部前锋vs 坎伯兰联(澳南甲)
04-27 13:30
塞利斯贝瑞联vs 阿德莱德蓝鹰(澳南甲)
04-27 13:30
澳南超
阿德莱德SCvs 帕拉山骑士(澳南超)
04-27 13:55
日职乙
爱媛FCvs 甲府风林(日职乙)
04-27 14:00
日职联
大阪樱花vs 横滨水手(日职联)
04-27 14:00
韩K3联
木浦市vs 江陵(韩K3联)
04-27 14:00
澳威北超
麦格理湖vs 埃奇沃斯伊格斯(澳威北超)
04-27 14:00
阿德莱德毒蛇vs 富勒姆联(澳南甲)
04-27 14:15
休城U23vs 海德堡联U23(澳维U23)
04-27 14:15
休城U21vs 海德堡U21(澳维U21)
04-27 14:30
丹德农迅雷U23vs 圣奥尔本斯圣特斯U23(澳维U23)
04-27 14:30
澳威北超
梅特兰vs 库山(澳威北超)
04-27 14:30
西阿德莱德SCvs 普雷福特(澳南甲)
04-27 14:30
丹德农迅雷U21vs 圣奥尔本斯U21(澳维U21)
04-27 14:45
澳昆甲
米切尔顿vs 摩顿湾联后备队(澳昆甲)
04-27 15:00
香港超
冠忠南区vs 理文(香港超)
04-27 15:00
澳维超
墨尔本港vs 南墨尔本(澳维超)
04-27 15:00
江苏无锡女足vs 武汉车谷江大女足(中女超)
04-27 15:00
雷瓦vs 纳迪(斐济联)
04-27 15:00
洛约拉vs 加雷利联合(菲律甲)
04-27 15:00
中乙
大连鲲城vs 湖北青年星(中乙)
04-27 15:00
中乙
北京理工vs 山东泰山金钢山(中乙)
04-27 15:00
上海农商银行女足vs 山东体彩女足(中女超)
04-27 15:00
北京雨虹修缮女足vs 长春大众卓越女足(中女超)
04-27 15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs 邓巴流浪者FC(澳威甲)
04-27 15:00
台北熊赞女足vs 花莲女足(台木兰联)
04-27 15:15
澳超
纽卡斯尔喷气机vs 中央海岸水手(澳超)
04-27 15:15
澳超
惠灵顿凤凰vs 麦克阿瑟FC(澳超)
04-27 15:30
韩K2联
釜山偶像vs 安山小绿人(韩K2联)
04-27 15:30
澳南超
阿德莱德彗星vs 莫德柏里喷射机(澳南超)
04-27 15:30
中甲
苏州东吴vs 广州队(中甲)
04-27 15:30
韩K2联
天安城vs 金浦市民(韩K2联)
04-27 15:30
中甲
江西庐山vs 青岛红狮(中甲)
04-27 15:30
韩K联
光州FCvs 水原FC(韩K联)
04-27 15:30
韩K联
金泉尚武vs 江原FC(韩K联)
04-27 16:00
帕斯基安尼纳U19vs 特里波利斯U119(希腊U19)
04-27 16:00
邦萨拉高斯U19vs 基菲萨U19(希腊U19)
04-27 16:00
OFI克雷迪U19vs 拉密亚U19(希腊U19)
04-27 16:00
云南金达莱vs 汕头抽象(中冠)
04-27 16:00
台中蓝鲸女足vs 桃园战神女足(台木兰联)
04-27 16:00
俄乙
斯特罗吉诺vs 符拉迪沃斯托克迪纳摩(俄乙)
04-27 16:00
维托鲁尔潘杜里vs 图纳里(罗乙)
04-27 16:00
CSA布加勒斯特星vs CSM斯拉蒂纳(罗乙)
04-27 16:00
尤尼雷亚德杰vs 阿格斯(罗乙)
04-27 16:00
斯克拉雷西塔vs 西罗尔(罗乙)
04-27 16:00
达姆布雷维塔vs 梅塔洛格布斯(罗乙)
04-27 16:00
胡内多阿拉vs 维图尔(罗乙)
04-27 16:00
普斯卡什学院U19vs 克魯勒U19(匈U19)
04-27 16:00
比尔森胜利U19vs 奥林莫斯U19(捷U19)
04-27 16:00
利巴域U19vs 博莱斯拉夫U19(捷U19)
04-27 16:00
弗吉尼亚联vs 格拉瓦特山(澳布甲)
04-27 16:00
红崖vs 百年风暴人(澳布甲)
04-27 16:00
澳昆甲
南国老鹰vs 西南昆士兰达雷(澳昆甲)
04-27 16:00
塔林加流浪vs 荷兰公园老鹰(澳昆乙)
04-27 16:00
澳昆甲
卡布尔彻vs 伊斯顿沙伯(澳昆甲)
04-27 16:00
北松vs 北布里斯班(澳布甲)
04-27 16:15
蒙古超
汗加里德vs 巴彦祖尔赫体育(蒙古超)
04-27 16:15
洛科维塔维恩vs 普雷迪斯(捷丙)
04-27 16:15
特里内茨vs 斯达布尔诺(捷丙)
04-27 16:15
北极星vs 伊普斯维奇骑士(澳昆乙)
04-27 16:15
维斯科夫vs 渥恩斯多夫(捷乙)
04-27 16:15
亚布洛内茨B队vs 赫鲁梅(捷丙)
04-27 16:15
治鲁迪vs 普日布拉姆(捷乙)
04-27 16:30
澳南超
阿德莱德奥林匹克vs 地铁之星(澳南超)
04-27 16:30
FK米耶尔库雷亚丘克vs 斯洛博齐亚(罗乙)
04-27 16:30
国际友谊
土耳其U18vs 沙特阿拉伯U18(国际友谊)
04-27 16:30
布杰约维采迪纳摩B队vs 波夫塔瓦FA(捷丙)
04-27 16:30
卡拉路夫vs 比尔森胜利B队(捷丙)
04-27 16:30
科林vs 赫拉德茨B队(捷丙)
04-27 16:30
普罗斯捷约夫vs 伊赫拉瓦(捷乙)
04-27 17:00
澳维超
休城vs 黑德堡(澳维超)
04-27 17:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs 丹麦U16(国际友谊)
04-27 17:00
国际友谊
斯洛伐克U18vs 危地马拉U18(国际友谊)
04-27 17:00
卡尔蔡司耶拿U19vs 圣保利U19(德U19)
04-27 17:00
汉诺威96U19vs 德累斯顿迪纳摩U19(德U19)
04-27 17:00
宿务vs 梅拉尔马尼拉(菲律甲)
04-27 17:00
海登海姆U19vs 法兰克福U19(德U19)
04-27 17:00
奥格斯堡U19vs 霍芬海姆U19(德U19)
04-27 17:00
切尔诺夫策vs 迪纳兹维什哥罗德(乌克甲)
04-27 17:00
布拉格斯拉维亚U19vs 伊赫拉瓦U19(捷U19)
04-27 17:00
俄斯特拉发U19vs 兹林U19(捷U19)
04-27 17:00
布尔诺U19vs 杜库拉U19(捷U19)
04-27 17:00
AZS克拉科夫女足vs 弗罗茨瓦夫女足(波女超)
04-27 17:00
斯普林菲尔德联vs 纽玛克特(澳布甲)
04-27 17:00
杜保尔vs 热尼斯(哈萨超)
04-27 17:00
墨尔本港鲨鱼U23vs 南墨尔本U23(澳维U23)
04-27 17:00
圣佛德流浪vs 南部联合(澳昆乙)
04-27 17:00
澳昆甲
洛根闪电vs 伊普斯维奇城(澳昆甲)
04-27 17:00
墨尔本港鲨鱼U21vs 南墨尔本U21(澳维U21)
04-27 17:00
澳威甲
新南威尔士大学vs 哈柯亚东悉尼市(澳威甲)
04-27 17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs 北方虎(澳威甲)
04-27 17:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs 芒特德瑞特城流浪者(澳威甲)
04-27 17:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs 圣乔治城(澳威超)
04-27 17:00
澳威超
马可尼vs FC圣乔治(澳威超)
04-27 17:00
澳威甲
保尼白鹰vs SD公鹿FC(澳威甲)
04-27 17:00
波青联
奥波莱青年队vs 扎布热矿工青年队(波青联)
04-27 17:00
拉齐奥青年队vs 亚特兰大U19(意青联甲)
04-27 17:00
布鲁蒙塔勒U17vs 荷尔斯泰因U17(德U17)
04-27 17:00
科隆胜利U17vs 沃尔特洛普U17(德U17)
04-27 17:00
卢甘斯克索尔亚青年队vs 奥布隆U21(乌克青)
04-27 17:00
卡夫巴斯U21vs 梅塔利斯特1925青年队(乌克青)
04-27 17:00
高华尤夫卡青年队vs 亚历山德里亚青年队(乌克青)
04-27 17:00
波鸿U17vs 杜伊斯堡U17(德U17)
04-27 17:00
埃森U17vs 勒沃库森U17(德U17)
04-27 17:00
多特蒙德U17vs 沙尔克04U17(德U17)
04-27 17:00
杜塞尔多夫U17vs 奥伯豪森U117(德U17)
04-27 17:00
科隆U17vs 帕德博恩U17(德U17)
04-27 17:00
霍芬海姆U17vs 弗雷堡U17(德U17)
04-27 17:00
卡尔斯鲁厄U17vs 美因茨05 U17(德U17)
04-27 17:00
因戈尔施塔特U17vs 慕尼黑1860 U17(德U17)
04-27 17:00
拜仁慕尼黑U17vs 斯图加特U17(德U17)
04-27 17:00
法兰克福U17vs 雷根斯堡U17(德U17)
04-27 17:00
纽伦堡U17vs 奥格斯堡U17(德U17)
04-27 17:00
凯泽斯劳滕U17vs 海登海姆U17(德U17)
04-27 17:00
云达不莱梅U17vs 沃尔夫斯堡U17(德U17)
04-27 17:00
德累斯顿迪纳摩U17vs 柏林赫塔U17(德U17)
04-27 17:00
柏林维多利亚U17vs 汉诺威96U17(德U17)
04-27 17:00
汉堡U17vs 圣保利U17(德U17)
04-27 17:00
科特布斯U17vs RB莱比锡U17(德U17)
04-27 17:00
开姆尼茨U17vs 柏林联U17(德U17)
04-27 17:00
德布雷辛尼U19vs 迪欧斯捷尔U19(匈U19)
04-27 17:00
内罗毕联合vs 卡加多(肯尼联)
04-27 17:00
澳威甲
因特莱恩vs 达尔维奇希尔(澳威甲)
04-27 17:00
比勒菲尔德U17vs 门兴格拉德巴赫U17(德U17)
04-27 17:30
澳昆超
摩顿湾联vs 黄金海岸骑士(澳昆超)
04-27 17:30
塔基格vs 卡雅FC(菲律甲)
04-27 17:30
弗里德克U19vs 布杰约维采迪纳摩U19(捷U19)
04-27 17:30
SC波尔塔瓦vs 卡帕迪(乌克甲)
04-27 17:30
罗图斯女足vs 塔巴沙卢查玛女足(爱沙女甲冠)
04-27 17:30
塔林那埃拉特女足vs 维姆西女足(爱沙女甲冠)
04-27 17:30
北湖联vs 魔法联合TFA(澳昆乙)
04-27 17:30
阿德莱德眼镜蛇vs 阿德莱德胜利(澳南甲)
04-27 17:30
潭美卡B队vs 哈普萨卢(爱沙乙B)
04-27 17:30
土勒维克vs 帕尔努JK(爱沙乙B)
04-27 17:30
爱沙乙
维米斯vs 派德B队(爱沙乙)
04-27 17:30
爱沙乙
哈留足球学院vs 爱尔华(爱沙乙)
04-27 17:45
穆罕默德SCvs 孟加拉国警察(孟加拉超)
04-27 17:45
兄弟联盟vs 吉大港坝州(孟加拉超)
04-27 17:45
澳超
墨尔本胜利vs 西悉尼流浪者(澳超)
04-27 17:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs 阿尔堡U19(丹麦U19)
04-27 18:00
葡甲
马夫拉vs 奥利维伦斯(葡甲)
04-27 18:00
奥德拉比托姆vs 列治亚高拉(波兰丁)
04-27 18:00
华沙莱吉亚B队vs 波贡格罗兹克(波兰丁)
04-27 18:00
康戈迪亚隆格vs 斯维特(波兰丁)
04-27 18:00
葡女锦
本菲卡女足vs 维拉维登斯女足(葡女锦)
04-27 18:00
卡图斯亚vs 格但斯克吉达尼亚(波兰丁)
04-27 18:00
葡女锦
法马利康女足vs 瓦拉达雷斯女足(葡女锦)
04-27 18:00
葡女锦
马里迪莫女足vs 葡萄牙体育女足(葡女锦)
04-27 18:00
格洛斯楚普vs 塔恩比(丹麦丁)
04-27 18:00
昂斯女足vs TPS图尔库女足(芬女甲)
04-27 18:00
高雄先锋女足vs 新北航源女足(台木兰联)
04-27 18:00
普迪亚vs 切尔尼夫(乌克甲)
04-27 18:00
吉奥利U19vs 华萨斯U19(匈U19)
04-27 18:00
波贡特切夫女足vs 索斯诺维茨女足(波女超)
04-27 18:00
梅迪克宁女足vs 奥尔什丁女足(波女超)
04-27 18:00
格兰vs 玛卢奇多(澳昆乙)
04-27 18:00
阿华德斯纳斯女足vs 奥特女足(挪女甲)
04-27 18:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs 乔治罗尼亚青年队(波青联)
04-27 18:00
波青联
波兹南莱赫青年队vs 什切青波贡青年队(波青联)
04-27 18:00
波青联
克拉科维亚青年队vs 华沙莱吉亚青年队(波青联)
04-27 18:00
伯恩利U21vs 布里斯托城U21(英乙U21)
04-27 18:00
比利亚雷亚尔女足vs 格拉纳达女足(西女甲)
04-27 18:00
特内里费女足vs 瓦伦西亚女足(西女甲)
04-27 18:00
乌克超
米奈vs 敖德萨黑海人(乌克超)
04-27 18:00
乌克超
第聂伯罗vs 基辅迪纳摩(乌克超)
04-27 18:00
泰拿华斯巴达女足vs 拜斯迪卡女足(斯伐女联)
04-27 18:00
卡尔维纳U19vs 帕尔杜比斯U19(捷U19)
04-27 18:15
艾卡迪麻亚U19vs 费伦茨瓦罗斯U19(匈U19)
04-27 18:15
保乙
华纳斯巴达vs FC蒙塔纳(保乙)
04-27 18:30
丹麦U19
瓦埃勒U19vs 霍森斯U19(丹麦U19)
04-27 18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs 布隆德比U19(丹麦U19)
04-27 18:30
白俄女超
明斯克动力女足vs 维迪比斯克女足(白俄女超)
04-27 18:30
瑞典乙
胡迪斯瓦尔vs 古特(瑞典乙)
04-27 18:45
奥地利维也纳女足vs 纽伦巴赫女足(奥女甲)
04-27 19:00
瑞典甲
托纳斯vs 特瓦克斯(瑞典甲)
04-27 19:00
瑞秀vs 弗雷姆(丹丙A)
04-27 19:00
高阿体育会vs 加尔各答联合队(印度乙)
04-27 19:00
甸普vs 苏德瓦德里FC(印度乙)
04-27 19:00
班加罗尔联合会vs SC班加罗尔(印度乙)
04-27 19:00
肯克雷vs 马哈拉施特奥兰治(印度乙)
04-27 19:00
格雷夫vs 瓦勒布鲁(丹麦丁)
04-27 19:00
塔鲁普vs 瓦谭斯波(丹麦丁)
04-27 19:00
达伦vs 林克宾(丹麦丁)
04-27 19:00
堡鲁本B1913vs 阿尔堡B队(丹麦丁)
04-27 19:00
乌尼亚斯瓦泽达vs 诺泰奇(波兰丁)
04-27 19:00
LSK戈查卓德vs GKP戈茹夫(波兰丁)
04-27 19:00
国际友谊
马里U18vs 牙买加U18(国际友谊)
04-27 19:00
利法科FCvs 马霍卡fc(莱索托超)
04-27 19:00
斯克捷沃vs 哈斯达德(挪丙)
04-27 19:00
RB莱比锡U19vs 柏林赫塔U19(德U19)
04-27 19:00
奥德尔vs 欧科斯(丹麦丁)
04-27 19:00
腓特烈vs 戈尔斯列夫(丹麦丁)
04-27 19:00
韦加尔vs 利森格(丹丙A)
04-27 19:00
霍尔贝克vs 尼斯比(丹丙A)
04-27 19:00
斯图加特U19vs 慕尼黑1860U19(德U19)
04-27 19:00
菲尔特U19vs 拜仁慕尼黑U19(德U19)
04-27 19:00
澳门甲
恒势vs 澳门大学(澳门甲)
04-27 19:00
博达伦府vs 玛哈沙拉堪联(泰丙)
04-27 19:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vs 波里索夫巴特B队(白俄甲)
04-27 19:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs 卡山鲁宾B队(俄乙)
04-27 19:00
布拉格斯巴达U19vs 斯洛瓦科U19(捷U19)
04-27 19:00
瑞典乙
西里安斯卡FCvs 希尔维亚(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
BK前进vs 维纳什堡(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
卡尔期克朗vs FBK巴尔坎(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
FC学院vs 斯盖乐夫提(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
IFK卢雷亚vs 伯格纳塞(瑞典乙)
04-27 19:00
乌美亚女足vs 奥雷布罗斯女足(瑞典女甲)
04-27 19:00
埃斯基尔图纳女足vs 乌普萨拉女足(瑞典女甲)
04-27 19:00
瑞典甲
奥尼沙拉vs 法尔肯堡(瑞典甲)
04-27 19:00
瑞典女超
布罗马博亚纳女足vs 维特斯约女足(瑞典女超)
04-27 19:00
AC米兰青年队vs 蒙扎U19(意青联甲)
04-27 19:00
蒂亚雷vs 夏普尔工人(以乙)
04-27 19:00
汉堡青年队vs 哈韦尔斯(德地区)
04-27 19:00
亚琛U19vs 乌帕达尔U19(德U19)
04-27 19:00
基尔B队vs 圣保利业余队(德地区)
04-27 19:00
丹麦U19
北西兰U19vs 中日德兰U19(丹麦U19)
04-27 19:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs 林比U19(丹麦U19)
04-27 19:00
爱尔福特红白vs 路肯瓦德(德地区)
04-27 19:00
开姆尼茨vs 穆瑟维茨(德地区)
04-27 19:00
德乙
帕德博恩vs 艾禾斯堡(德乙)
04-27 19:00
德乙
基尔vs 凯泽斯劳滕(德乙)
04-27 19:00
德乙
布伦瑞克vs 汉堡(德乙)
04-27 19:00
卡斯路讷vs 桑比(丹麦丁)
04-27 19:00
托拉斯vs 亚莫斯菲拉(立陶乙)
04-27 19:00
伊尼胡列斯vs 普里卡帕亚(乌克甲)
04-27 19:00
博德闪耀女足vs 侯尼霍斯女足(挪女甲)
04-27 19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vs 卡尔斯港(瑞典乙)
04-27 19:00
HPS 女足vs 阿兰德女足(芬女超)
04-27 19:00
泰超
武里南联vs 蒙通联(泰超)
04-27 19:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs 施克堡U19(丹麦U19)
04-27 19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部vs 图瓦布加努(蒙古超)
04-27 19:15
古比斯女足vs 赫尔辛基女足(芬女超)
04-27 19:30
英甲
埃克塞特城vs 牛津联队(英甲)
04-27 19:30
英甲
弗利特伍德vs 伯顿(英甲)
04-27 19:30
英甲
巴恩斯利vs 北安普顿(英甲)
04-27 19:30
英超
西汉姆联vs 利物浦(英超)
04-27 19:30
英甲
德比郡vs 卡莱尔联(英甲)
足球赛程
04-27 19:30
英甲
德比郡vs 卡莱尔联(英甲)
04-27 19:30
英超
西汉姆联vs 利物浦(英超)
04-27 19:30
英甲
巴恩斯利vs 北安普顿(英甲)
04-27 19:30
英甲
弗利特伍德vs 伯顿(英甲)
04-27 19:30
英甲
埃克塞特城vs 牛津联队(英甲)
04-27 19:15
古比斯女足vs 赫尔辛基女足(芬女超)
04-27 19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部vs 图瓦布加努(蒙古超)
04-27 19:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs 施克堡U19(丹麦U19)
04-27 19:00
泰超
武里南联vs 蒙通联(泰超)
04-27 19:00
HPS 女足vs 阿兰德女足(芬女超)
04-27 19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vs 卡尔斯港(瑞典乙)
04-27 19:00
博德闪耀女足vs 侯尼霍斯女足(挪女甲)
04-27 19:00
伊尼胡列斯vs 普里卡帕亚(乌克甲)
04-27 19:00
托拉斯vs 亚莫斯菲拉(立陶乙)
04-27 19:00
卡斯路讷vs 桑比(丹麦丁)
04-27 19:00
德乙
布伦瑞克vs 汉堡(德乙)
04-27 19:00
德乙
基尔vs 凯泽斯劳滕(德乙)
04-27 19:00
德乙
帕德博恩vs 艾禾斯堡(德乙)
04-27 19:00
开姆尼茨vs 穆瑟维茨(德地区)
04-27 19:00
爱尔福特红白vs 路肯瓦德(德地区)
04-27 19:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs 林比U19(丹麦U19)
04-27 19:00
丹麦U19
北西兰U19vs 中日德兰U19(丹麦U19)
04-27 19:00
基尔B队vs 圣保利业余队(德地区)
04-27 19:00
亚琛U19vs 乌帕达尔U19(德U19)
04-27 19:00
汉堡青年队vs 哈韦尔斯(德地区)
04-27 19:00
蒂亚雷vs 夏普尔工人(以乙)
04-27 19:00
AC米兰青年队vs 蒙扎U19(意青联甲)
04-27 19:00
瑞典女超
布罗马博亚纳女足vs 维特斯约女足(瑞典女超)
04-27 19:00
瑞典甲
奥尼沙拉vs 法尔肯堡(瑞典甲)
04-27 19:00
埃斯基尔图纳女足vs 乌普萨拉女足(瑞典女甲)
04-27 19:00
乌美亚女足vs 奥雷布罗斯女足(瑞典女甲)
04-27 19:00
瑞典乙
IFK卢雷亚vs 伯格纳塞(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
FC学院vs 斯盖乐夫提(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
卡尔期克朗vs FBK巴尔坎(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
BK前进vs 维纳什堡(瑞典乙)
04-27 19:00
瑞典乙
西里安斯卡FCvs 希尔维亚(瑞典乙)
04-27 19:00
布拉格斯巴达U19vs 斯洛瓦科U19(捷U19)
04-27 19:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs 卡山鲁宾B队(俄乙)
04-27 19:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vs 波里索夫巴特B队(白俄甲)
04-27 19:00
博达伦府vs 玛哈沙拉堪联(泰丙)
04-27 19:00
澳门甲
恒势vs 澳门大学(澳门甲)
04-27 19:00
菲尔特U19vs 拜仁慕尼黑U19(德U19)
04-27 19:00
斯图加特U19vs 慕尼黑1860U19(德U19)
04-27 19:00
霍尔贝克vs 尼斯比(丹丙A)
04-27 19:00
韦加尔vs 利森格(丹丙A)
04-27 19:00
腓特烈vs 戈尔斯列夫(丹麦丁)
04-27 19:00
奥德尔vs 欧科斯(丹麦丁)
04-27 19:00
RB莱比锡U19vs 柏林赫塔U19(德U19)
04-27 19:00
斯克捷沃vs 哈斯达德(挪丙)
04-27 19:00
利法科FCvs 马霍卡fc(莱索托超)
足球直播
今日直播
24-04-27 19:30
英甲
德比郡vs 卡莱尔联(英甲)
24-04-27 19:30
英超
西汉姆联vs 利物浦(英超)
24-04-27 19:30
英甲
巴恩斯利vs 北安普顿(英甲)
24-04-27 19:30
英甲
弗利特伍德vs 伯顿(英甲)
24-04-27 19:30
英甲
埃克塞特城vs 牛津联队(英甲)
24-04-27 19:15
古比斯女足vs 赫尔辛基女足(芬女超)
24-04-27 19:15
蒙古超
浩日莫尔俱乐部vs 图瓦布加努(蒙古超)
24-04-27 19:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs 施克堡U19(丹麦U19)
24-04-27 19:00
泰超
武里南联vs 蒙通联(泰超)
24-04-27 19:00
HPS 女足vs 阿兰德女足(芬女超)
24-04-27 19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vs 卡尔斯港(瑞典乙)
24-04-27 19:00
博德闪耀女足vs 侯尼霍斯女足(挪女甲)
体育资讯
更多
梅罗对决,身价排行榜揭秘
欧冠直播,热血再升级
中国男足困境:为何迟迟无法崛起?
亚洲杯2022:小组赛激战,十六强淘汰赛生死较量,八强角逐鏖战
东契奇:NBA未来之星的四大秘密
2009,我们的篮球梦:从一分之差到逆袭传奇
东莞莞联济南兴洲直播_东莞莞联济南兴洲直播全场录像_东莞莞联VS济南兴洲免费高清直播在线观看
快船独行侠直播_快船独行侠直播全场录像_快船VS独行侠免费高清直播在线观看
西汉姆联曼联直播_西汉姆联曼联直播全场录像_西汉姆联VS曼联免费高清直播在线观看
名古屋鲸八柏太阳神直播_名古屋鲸八柏太阳神直播全场录像_名古屋鲸八VS柏太阳神免费高清直播在线观看
足球录像
更多
04月25日 法甲第29轮 摩纳哥vs里尔 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 埃弗顿vs利物浦 全场录像
04月25日 法甲第29轮 马赛vs尼斯 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 水晶宫vs纽卡斯尔 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 曼联vs谢菲尔德联 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 狼队vs伯恩茅斯 全场录像
04月24日 英超第29轮补赛 阿森纳vs切尔西 全场录像
04月24日 意杯半决赛 拉齐奥vs尤文图斯 全场录像
04月24日 亚冠半决赛次回合 利雅得新月vs阿尔艾因 全场录像
04月23日 西甲第32轮 塞维利亚vs马洛卡 全场录像
04月23日 意甲第33轮 AC米兰vs国际米兰 全场录像
04月22日 中甲第7轮 广州vs无锡吴钩 全场录像
篮球录像
更多
NBA季后赛西部首轮G2 独行侠 - 快船 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 深圳 - 辽宁 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 广厦 - 广东 全场录像
04月24日NBA季后赛东部首轮G2 步行者 - 雄鹿 全场录像
04月22日WCBA总决赛G5 内蒙古农信 - 四川远达美乐 全场录像
04月23日NBA季后赛西部首轮G2 湖人 - 掘金 全场录像
04月21日CBA季后赛1/4决赛G2 新疆 - 广州 全场录像
04月21日CBA季后赛1/4决赛G2 浙江 - 上海 全场录像
04月22日NBA季后赛西部首轮G1 鹈鹕 - 雷霆 全场录像
04月20日CBA季后赛1/4决赛G2 广东 - 广厦 全场录像
04月20日CBA季后赛1/4决赛G2 辽宁 - 深圳 全场录像
04月20日NBA附加赛6 国王 - 鹈鹕 全场录像
别人在看