欢迎来到360直播网 ,今日还有
53
场体育赛事直播,敬请观看。
首页
直播
足球直播
篮球直播
体育直播
资讯
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
足球直播
篮球直播
nba
英超
直播
足球
篮球
体育
电子竞技
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
资讯
最新新闻
更多
梅罗对决,身价排行榜揭秘
欧冠直播,热血再升级
中国男足困境:为何迟迟无法崛起?
亚洲杯2022:小组赛激战,十六强淘汰赛生死较量,八强角逐鏖战
东契奇:NBA未来之星的四大秘密
2009,我们的篮球梦:从一分之差到逆袭传奇
东莞莞联济南兴洲直播_东莞莞联济南兴洲直播全场录像_东莞莞联VS济南兴洲免费高清直播在线观看
快船独行侠直播_快船独行侠直播全场录像_快船VS独行侠免费高清直播在线观看
西汉姆联曼联直播_西汉姆联曼联直播全场录像_西汉姆联VS曼联免费高清直播在线观看
名古屋鲸八柏太阳神直播_名古屋鲸八柏太阳神直播全场录像_名古屋鲸八VS柏太阳神免费高清直播在线观看
2021金牌榜揭晓!这些排名让你瞠目结舌
乌德勒支埃因霍温直播_乌德勒支埃因霍温直播全场录像_乌德勒支VS埃因霍温免费高清直播在线观看
谢菲尔德联队卢顿直播_谢菲尔德联队卢顿直播全场录像_谢菲尔德联队VS卢顿免费高清直播在线观看
特温特阿尔克马尔直播_特温特阿尔克马尔直播全场录像_特温特VS阿尔克马尔免费高清直播在线观看
累西腓体育森柏欧直播_累西腓体育森柏欧直播全场录像_累西腓体育VS森柏欧免费高清直播在线观看
赫罗纳阿拉维斯直播_赫罗纳阿拉维斯直播全场录像_赫罗纳VS阿拉维斯免费高清直播在线观看
霍芬海姆达姆施塔特直播_霍芬海姆达姆施塔特直播全场录像_霍芬海姆VS达姆施塔特免费高清直播在线观看
数据大战:索尔纳VS哈马比,谁能胜出?
瓦赫达麦加瑞亚达直播_瓦赫达麦加瑞亚达直播全场录像_瓦赫达麦加VS瑞亚达免费高清直播在线观看
沧州雄狮青岛海牛直播_沧州雄狮青岛海牛直播全场录像_沧州雄狮VS青岛海牛免费高清直播在线观看
今日直播
16:00
日视美人vs 野岛斯特拉女足(日女职)
16:00
越南乙
丁洪vs 永隆(越南乙)
16:00
越南乙
林同vs 前江(越南乙)
16:30
国际友谊
卢森堡女足U16vs 格鲁吉亚女足U16(国际友谊)
17:00
奥基捷佩斯vs 汗腾格里(哈萨甲)
17:00
阿勒泰瑟美vs FK阿雷斯(哈萨甲)
17:00
伊朗室内足球队vs 阿富汗室内足球队(亚室锦标)
17:00
埃尔芬埼玉女足vs 新泻天鹅女足(日女职)
17:00
大宫松鼠女足vs 浦和红钻女足(日女职)
18:00
庆州FC女足vs 报恩尚武女足(韩女联)
18:00
世宗多博女足vs 昌宁女足(韩女联)
18:00
首尔市厅女足vs 华川KSPO女足(韩女联)
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs 水原KT音速弹(韩篮甲)
18:00
水原FMC女足vs 现代制铁女足(韩女联)
18:00
广岛三箭女足vs 神户雌狮女足(日女职)
18:00
长野帕塞罗女足vs 仙台七夕女足(日女职)
18:00
千叶市原女足vs 大阪樱花女足(日女职)
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs 阿拉兹萨特利(阿塞甲)
19:00
国际友谊
匈牙利U16vs 挪威U16(国际友谊)
19:00
卡萨尔后备队vs 埃基巴斯图兹(哈萨甲)
19:00
阿克托比B队vs 凯兰(哈萨甲)
19:00
日本室内足球队vs 吉尔吉斯共和国室内足球队(亚室锦标)
19:15
蒙古超
图瓦布加努vs 乌兰巴托FC(蒙古超)
19:30
阿塞甲
迪法伊阿格苏vs 米尔姆甘FK(阿塞甲)
19:35
CBA
辽宁本钢vs 深圳马可波罗(CBA)
19:35
CBA
广东华南虎vs 浙江东阳光药(CBA)
20:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs 卡拉达格(阿塞甲)
20:00
国际友谊
塞浦路斯U16vs 黑山U16(国际友谊)
20:00
弗利特伍德U21vs 米尔沃尔U21(英乙U21)
20:00
泰超
曼谷联vs 南奔勇士(泰超)
20:00
沙赫达里诺斯哈尔vs 比萨克尔曼沙(伊朗乙)
20:00
KIA足球学院vs 弗拉德霍尔(伊朗乙)
20:30
塞莱斯特vs 基伍之星(刚果民主超)
20:30
圣马丁布萨科后备队vs 乌尔基萨大学后备队(阿后备)
20:30
乌克超
索尔亚vs 顿涅茨克矿工(乌克超)
21:00
伊朗超
佩坎vs 哈瓦达(伊朗超)
21:00
沃尔克特城vs 埃塞俄比亚保险(埃塞超)
21:00
印尼U23vs 澳大利亚U23(U23亚洲杯)
21:00
马鲁vs 布索加联(乌干超)
21:00
艾拉斯克特vs 西亚美尼亚(亚美超)
21:00
贝尔格拉诺防卫后备队vs 卡塞罗斯学生队后备队(阿后备)
21:00
伊赫福SCvs 辛吉达星FC(坦桑超)
21:00
红箭vs 恩多拉联队(赞比亚超)
21:00
穆福利拉流浪者队vs 绿鹰(赞比亚超)
21:00
阿尔U21
ES瑟特福U21vs 圣罗拉U21(阿尔U21)
21:30
摩特马彭巴勇敢vs 基伍之星(刚果民主超)
21:45
锡卜vs 瓦赫达(阿曼联)
21:55
阿尔纳斯vs 阿曼FC(阿曼联)
22:00
埃及超
瑟亚米卡vs 伊蒂哈德伊斯坎达里(埃及超)
22:00
沙巴柏杜拜U21vs 纳斯U21(阿联U21)
22:00
沙瑞加U21vs 班尼亚斯U21(阿联U21)
22:00
科威特室内足球队vs 巴林室内足球队(亚室锦标)
22:00
森林者FCvs 红星(塞舌超)
22:00
马科斯菲尔德镇vs 马斯克联(英北超)
22:00
维多利亚联林贝vs 施塔德勒纳尔(喀麦隆甲)
22:00
年青體育隊vs 科隆杜(喀麦隆甲)
22:15
伊朗超
高尔高赫vs 胡齐斯坦独立(伊朗超)
22:30
AS库亚体育vs 摩特马彭巴勇敢(刚果民主超)
22:30
米苏拉塔伊蒂哈德vs 埃巴沙伊尔(利比亚超)
22:30
阿萨里亚vs 阿尔库姆斯(利比亚超)
22:30
格洛比纳vs 利耶帕亚(拉脱超)
22:30
国际友谊
圣马力诺女足U16vs 爱沙尼亚女足U17(国际友谊)
23:00
塔林军团vs 赞斯拿华B队(爱沙乙B)
23:00
卡克vs 卡西姆(伊拉超)
23:00
舒拉克vs FK瓦尼(亚美超)
23:00
布赖代合作vs 塞哈特海湾(沙特联)
23:00
扎瓦拉vs 纳弗巴士拉(伊拉超)
23:00
米德兰后备队vs BsAs交流会U20(阿后备)
23:00
阿尔U21
US南声U21vs 克莱夫U21(阿尔U21)
23:00
阿尔U21
巴拉特U21vs 巴亚兹U21(阿尔U21)
23:00
阿尔U21
USM罕西拉U21vs CS康斯坦丁U21(阿尔U21)
23:00
阿尔U21
玛格拉U21vs MC阿尔及尔U21(阿尔U21)
23:00
阿尔U21
CR比罗达特U21vs 比斯克拉U21(阿尔U21)
23:00
艾纳加弗vs 阿马纳特巴格达(伊拉超)
23:30
杜姆贝vs 策维埃(多哥超)
23:30
AC 梭鱼vs 卡卡德尔(多哥超)
23:30
伊朗超
纳夫特vs 波斯波利斯(伊朗超)
23:30
卡塔尔U23vs 约旦U23(U23亚洲杯)
23:30
埃森特B队vs ASKO卡拉(多哥超)
04月19日 星期五直播节目列表
00:00
彼达迪华夏普尔女足vs 耶路撒冷夏普尔女足(以女甲)
00:00
特拉维夫大学女足vs 凯尔耶特女足(以女甲)
00:00
拉那那夏普尔女足vs 马卡比哈德洛女足(以女甲)
00:00
巴林超
麦纳麦vs 哈尔迪亚(巴林超)
00:00
巴林超
布赛廷vs 巴林阿赫利(巴林超)
00:00
巴林超
拿杰玛vs 席特拉(巴林超)
00:00
菲尼斯竞技后备队vs 阿梅尼奥后备队(阿后备)
00:00
雅坲奧托都西姆vs 夏普尔卡法舒亚(以丙)
00:00
孔斯南浦港vs FC老虎(纳米超)
00:00
阿尔U21
USM阿尔及尔U21vs 阿克农U21(阿尔U21)
00:00
阿尔U21
卡拜里U21vs MC奥兰U21(阿尔U21)
00:00
萨利塔斯vs RC卡迪奥戈(布法联)
00:00
AS海关vs 雷伊姆(布法联)
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs 文德斯尔(丹麦甲)
00:00
RC波波迪乌拉索vs 瓦加杜古流星(布法联)
00:00
巴林SCvs 玛基亚(巴林乙)
00:00
阿尔里夫vs 阿里(巴林乙)
00:00
哈萨姆vs 布戴亚(巴林乙)
00:00
布尔尼坦亚女足vs 马卡比埃梅克黑费尔女足(以女甲)
00:00
巴赫达尔城vs 哈迪亚霍萨纳(埃塞超)
00:00
坎帕拉市vs 姆巴拉拉市(乌干超)
00:00
伊托利努瓦克vs 穆拉耶姆巴雷克(毛里乙)
00:00
里安德罗后备队vs 巴拉圭竞技后备队(阿后备)
00:10
鲁斯塔克vs 伊卜里(阿曼联)
00:10
巴赫拉vs 苏尔(阿曼联)
00:30
叶尔加瓦vs 瓦尔米耶拉(拉脱超)
00:30
ASEC米莫萨vs 布瓦凯FC(科特超)
00:30
苏扩尔KSAvs 朱拜勒(沙特乙)
00:30
AS曼德女足vs AS警官女足(马里女联)
00:30
甘比亚港vs 冈比亚荷兰狮(冈比亚甲)
00:45
欧协联
佛罗伦萨vs 比尔森(欧协联)
00:45
欧协联
里尔vs 阿斯顿维拉(欧协联)
01:00
埃及超
未来足球vs 佩哈亚克(埃及超)
01:00
埃及超
伊斯梅利vs ZED FC(埃及超)
01:00
洛斯安第斯后备队vs 拉科利内尔斯后备队(阿后备)
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs 米德法特(丹麦乙)
01:00
维多利亚阿里纳斯后备队vs 鲁祖尼后备队(阿后备)
01:15
芬兰杯
NOPSvs 伊洛特(芬兰杯)
01:15
豪戈vs 迪安学院(芬丙)
01:15
霍埃斯帕U20vs 天体图U20(芬U20)
01:30
加拉茨钢铁vs 克卢日大学(罗杯)
01:30
卡纽埃拉斯后备队vs 梅洛阿根廷后备队(阿后备)
02:00
萨米恩托后备队vs 纽维尔后备队(阿后备)
02:00
FC列日U21vs 洛默尔U21(比U21)
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs 克鲁塞罗青年队(巴青锦)
02:00
哈萨征服vs 布赖代先锋(沙特联)
02:00
霍伊维克vs 托尔斯港B队(法罗甲)
02:00
科尔多瓦学院后备队vs 圣洛伦索后备队(阿后备)
02:00
圣塔菲联后备队vs 科尔多瓦中央后备队(阿后备)
02:00
堤格雷后备队vs 拉努斯后备队(阿后备)
02:00
阿根廷青年人后备队vs 河床后备队(阿后备)
02:00
拉普拉塔大学生后备队vs CA塔勒瑞斯后备队(阿后备)
02:00
利雅得青年人vs 艾卜哈(沙特联)
02:15
巴青锦
格雷米奥青年队vs 米内罗美洲青年队(巴青锦)
02:30
达努比奥后备队vs 马尔多纳多后备队(乌拉后备)
02:30
芬斯后备队vs 蒙特维多竞技后备队(乌拉后备)
02:30
翁戈斯vs 奥兰多海盗SC(纳米超)
02:30
乌尔奎萨后备队vs El波韦尼尔后备队(阿后备)
02:45
特沃顿vs 温彻斯特城(英南超)
02:45
汉威尔城vs 普利茅夫帕克韦(英南超)
02:45
哈利法克斯vs 奥尔德姆(英议联)
02:45
宾菲尔德vs 诺斯伍德(英依联甲)
02:45
市民服务者vs 东基尔布莱德(苏低联)
02:45
安斯蒂游牧人vs 柯尔比(英北甲)
02:45
汉沃夫维拉vs 阿舒福特(英南甲)
02:45
波特斯vs 肯维岛(英依超)
02:45
岩石山vs 考克大学(爱尔高联)
03:00
欧协联
费内巴切vs 奥林匹亚科斯(欧协联)
03:00
欧协联
塞萨洛尼基vs 布鲁日(欧协联)
03:00
欧联杯
马赛vs 本菲卡(欧联杯)
03:00
欧联杯
西汉姆联vs 勒沃库森(欧联杯)
03:00
欧联杯
亚特兰大vs 利物浦(欧联杯)
03:00
因巴布拉vs 基多天主大学(厄瓜甲)
03:00
欧联杯
罗马vs AC米兰(欧联杯)
03:00
阿根廷杯
迈普vs CA祖文图德尤尼达(阿根廷杯)
04:00
CDA班菲尔德vs 德克萨女足(阿女甲)
04:00
卡里vs 沃古姆(冰联杯B)
04:00
巴青锦
米内罗竞技青年队vs 库亚巴青年队(巴青锦)
04:00
秘鲁甲
利马联盟vs 体育生队(秘鲁甲)
04:30
圣弗朗西斯科ACvs 里奧布兰克AC(巴克甲)
05:00
所罗门群岛U16vs 美属萨摩亚U16(大洋青冠杯)
05:00
哥伦比亚女足U20vs 玻利维亚女足U20(女南冠U20)
05:00
哥伦甲
拉伊奎达德vs 福塔雷绍查(哥伦甲)
05:30
山谷独立队vs 穆苏克鲁纳(厄瓜甲)
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs 戈亚尼恩斯青年队(巴青锦)
06:30
胡玛塔ACvs 华斯高AC(巴克甲)
07:00
独立APvs 邑图瑞奥(巴阿马联)
07:00
沃尔特费雷迪vs 皇家埃斯特利(尼拉甲)
07:00
玻利瓦尔vs 圣安东尼奥布鲁布鲁(玻利甲)
07:00
拉科奇里基峰女足vs Fe科隆女足(巴马女甲)
07:30
委内瑞拉女足U20vs 巴西女足U20(女南冠U20)
08:00
奥罗拉俱乐部vs 石油独立(玻利甲)
08:00
瓜亚基尔巴塞罗那vs 民族竞技(厄瓜甲)
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs 戈亚尼亚竞技(巴西甲)
09:20
哥伦甲
卡利美洲vs 帕斯托(哥伦甲)
10:00
马那瓜vs UNAN马纳瓜(尼拉甲)
10:00
汤加U16vs 巴布亚新几内亚U16(大洋青冠杯)
10:00
温哥华FCvs HFX流浪者(加拿职)
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs 肯塔吉内斯(哥斯甲)
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs 托卢卡女足(墨女超)
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs 海德伯格女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs 埃森登皇家女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs 班特列女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs 阿拉门女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs 普雷斯顿狮队女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs 布琳狮子女足(澳维女超)
14:00
足协杯
杭州钱唐vs 南通海门珂缔缘(足协杯)
14:00
韩K3联
大田地铁vs 坡州市民(韩K3联)
15:00
布琳狮子U23vs 金士顿城U23(澳維甲U23)
15:00
墨尔本城U23vs 普雷斯顿莱恩U23(澳維甲U23)
15:00
乔治十字U23vs 班特列U23(澳維甲U23)
15:00
兰沃里林弗洛U23vs 墨尔本胜利U23(澳維甲U23)
15:00
北部吉隆勇士U23vs 东方狮子U23(澳維甲U23)
15:00
布伦瑞克城U23vs 西部联U23(澳維甲U23)
15:00
华勒比市U23vs 诺斯科特市U23(澳維甲U23)
15:00
中国室内足球队vs 越南室内足球队(亚室锦标)
16:00
俄青联
罗斯杜夫青年队vs 法克尔青年队(俄青联)
16:00
敖德萨黑海人青年队vs 卡夫巴斯U21(乌克青)
16:15
欧克莱卡诺U23vs 圣奥尔本斯圣特斯U23(澳维U23)
16:15
欧克莱卡诺U21vs 圣奥尔本斯U21(澳维U21)
16:30
黄金海岸骑士U23vs 布里斯班城U23(澳昆U23)
17:00
乌利塔哲兹卡兹甘vs 杰蒂赛足球俱乐部(哈萨甲)
17:00
阿克扎伊克vs 卡斯比阿克套(哈萨甲)
17:00
澳大利亚室內足球队vs 沙特阿拉伯室內足球队(亚室锦标)
17:00
普里卡帕亚vs SC波尔塔瓦(乌克甲)
17:00
莱茨纳女足vs UKS洛兹女足(波女超)
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs 公牛学院(澳威甲)
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs 麦克亚瑟公羊队(澳威甲)
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs 新南威尔士大学(澳威甲)
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs 达尔维奇希尔(澳威甲)
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs 因特莱恩(澳威甲)
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs 本克斯拓城狮队(澳威甲)
17:00
澳威甲
纳平联vs 北方虎(澳威甲)
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs 莱德米尔(澳威甲)
17:00
沃斯卡拉青年队vs 高华尤夫卡青年队(乌克青)
17:30
澳维超
黑德堡vs 莫兰德城(澳维超)
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs 惠灵顿凤凰(澳超)
17:45
孟加拉国警察vs 谢赫拉塞尔(孟加拉超)
17:45
阿巴哈尼vs 贾马尔(孟加拉超)
17:45
澳维超
丹德农市vs 南墨尔本(澳维超)
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs 原州东浦新世代(韩篮甲)
18:00
索格迪纳吉扎克vs 吉扎克(乌兹杯)
18:00
塔什干棉农vs 库鲁维奇科坎(乌兹杯)
18:00
达利亚FAvs 费尔干纳夫兹(乌兹杯)
18:00
卡帕迪vs 伊尼胡列斯(乌克甲)
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs 乌拉尔青年队(俄青联)
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs UOR-5莫斯科州青年队(俄青联)
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs 喀山鲁宾青年队(俄青联)
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs 地铁之星(澳南超)
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs 阿德莱德城(澳南超)
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs 阿德莱德奥林匹克(澳南超)
18:00
纱卡昆vs 夏普尔霍(以乙)
18:00
迪莫纳体育vs AS耶路撒冷(以乙)
18:00
玛拉基亚vs 亚夫涅英(以乙)
18:00
AS阿什杜德vs 比卡塔哈亚登(以乙)
18:00
荷兹利亚夏普尔vs 辛桑特拉维夫(以乙)
18:00
莫敦提拉体育vs 特泽尔卡法肯纳(以乙)
18:00
雷霍沃特夏普尔vs 柏纳洛德夏普尔(以乙)
18:00
斯特罗克斯塔什干vs 比克波德(乌兹杯)
18:00
沙拉伊姆马卡比vs SC阿什杜德马卡比(以乙)
18:00
夏雷姆vs 伊罗尼莫迪恩(以乙)
18:15
澳维超
欧克莱卡诺vs 圣奥尔本斯圣特斯(澳维超)
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs 韦斯顿劳动熊(澳威北超)
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs 兰瑟斯顿联(澳塔超)
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs 金布洛治獅队(澳塔超)
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs 西部足球中心女足(澳西女超)
18:30
格兰vs 北湖联(澳昆乙)
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs 布里斯班城(澳昆超)
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs 西部联青年FC(澳维甲)
18:30
澳维甲
华勒比市vs 诺夫克特(澳维甲)
19:00
亚西图尔斯坦vs 拖雷斯(哈萨甲)
19:00
卡拉特B队vs SD家族(哈萨甲)
19:00
缅甸室内足球队vs 泰国室内足球队(亚室锦标)
19:00
利和塔斯vs 拉帕瑟(塞舌超)
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs 内蒙古农信女篮(WCBA)
19:35
CBA
浙江稠州金租vs 上海久事(CBA)
20:00
CBA
新疆伊力特vs 广州龙狮(CBA)
20:00
奥林匹亚科斯U19vs 南特U19(欧青联)
20:00
渥司巴vs 胡特恩(叙利亚甲)
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs 格罗兹尼青年队(俄青联)
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs 莫斯科迪纳摩青年队(俄青联)
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs 索契青年队(俄青联)
20:00
莱索托vs 阿瓦塔(吉布超)
20:00
中超
浙江队vs 天津津门虎(中超)
20:00
泰超
泰港vs 清莱联(泰超)
20:30
阿塞超
托武兹vs 萨姆加耶特(阿塞超)
21:00
拉马甘夏普尔vs IB谢法拉姆(以甲)
21:00
阿科夏普尔vs 塞克特兹亚(以甲)
21:00
基尔史莫纳夏普尔vs 乌姆阿法姆夏普尔(以甲)
21:00
卡法尔卡瑟姆vs 阿富拉夏普尔(以甲)
21:00
里雄莱锡安夏普尔vs 法萨巴夏普尔(以甲)
21:00
卡比利奥马卡比vs 赫兹立亚马卡比(以甲)
21:00
伊罗尼太巴列vs 哈萨隆(以甲)
21:00
特拉维夫叶胡达vs 拿撒勒伊里特夏普尔(以甲)
21:00
特舒利恩vs 阿尔喀拉马(叙利亚甲)
21:00
贾柏莱vs 福托瓦(叙利亚甲)
21:00
澳门甲
澳门大学vs 青锋(澳门甲)
21:00
潘杰希尔·鲁米vs 伊斯塔拉夫尚(塔吉克超)
21:00
科赫西洛特vs 埃斯卡塔(塔吉克超)
21:00
伊朗超
马赞德兰vs 拖拉机(伊朗超)
21:00
FCM温格内vs 尼斯波雷尼(摩尔乙)
21:00
谢里夫B队vs 弗拉卡拉(摩尔乙)
21:00
中国U23vs 韩国U23(U23亚洲杯)
21:00
基塔拉体育vs 毒蛇(乌干超)
21:00
汉伯里科杜拉梅vs 阿瓦沙城(埃塞超)
21:00
伯恩茅斯U21vs 谢菲尔德联U21(英乙U21)
21:00
阿尔巴超
库克斯vs 科尔察(阿尔巴超)
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vs KF地拉那(阿尔巴超)
21:00
伊斯卡拉vs 利科拉(摩尔乙)
21:30
哈玛vs EGS加夫萨(突尼杯)
21:30
阿劳伊特vs 科巴(突尼杯)
21:30
沙拜vs 杰尔巴米多恩(突尼杯)
21:30
姆哈迪亚vs 比瑟汀(突尼杯)
21:30
史利玛内vs 加贝斯(突尼杯)
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs 索科尔喀山(俄乙)
21:45
青年党vs 佐法尔(阿曼联)
22:00
白俄超
斯莫根vs 戈梅利(白俄超)
22:00
印度超
奥里萨vs 喀拉拉爆破手(印度超)
22:00
NRB电报vs 博尔德梅奈尔(阿尔乙)
22:00
IRB瓦尔格拉vs CA巴特纳(阿尔乙)
22:00
巴特纳vs 奥德阿库(阿尔乙)
22:00
MO康士坦丁vs 欧德马格兰(阿尔乙)
22:00
艾恩米利拉vs 高和冶朗(阿尔乙)
22:00
凯赫纳vs AS库鲁布(阿尔乙)
22:00
哈拉彻vs 舍勒古姆莱德(阿尔乙)
22:00
伊尤马vs 安纳巴(阿尔乙)
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs 阿拉伯建筑(埃及超)
22:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs 博布鲁伊斯克(白俄甲)
22:00
伊拉克室内足球队vs 乌兹别克斯坦室内足球队(亚室锦标)
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs 圣彼得堡泽尼特青年队(俄青联)
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs 苏维埃之翼青年队(俄青联)
22:00
维加斯vs 居克(刚果超)
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs 波兹南莱赫青年队(波青联)
22:00
巴扎兄弟俱乐部vs 圣路易斯太阳(塞舌超)
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs 波图森尼(罗甲)
22:30
阿布沙里姆vs 的黎波里伊蒂哈德(利比亚超)
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs 巴德兰德黑兰(伊朗超)
22:30
CF国家宪兵队vs 加德科特FC(吉布超)
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs 伊塔尔(保甲)
22:30
阿斯威利vs 姆拉巴利貝(利比亚超)
22:40
伊朗超
胡齐斯坦vs 拉夫桑贾(伊朗超)
23:00
塞那乔其vs 埃尔维斯(芬超)
23:00
大学俱乐部vs 伊索科(纳米超)
23:00
圣路易斯竞技U23vs 托卢卡U23(墨西U23)
23:00
吉尔杰耶瓦克vs 比耶洛波布尔多(克亚乙)
23:00
雷迪塞瓦特vs 贾伦(克亚乙)
23:00
维姆西女足vs 潭美卡女足(爱沙女甲冠)
23:00
奥特罗科维斯vs 布兰斯科(捷丙)
23:00
斯达布尔诺vs 俄斯特拉发B队(捷丙)
23:00
塔马利市vs 瓦桑塔(加纳甲)
23:00
阿克拉vs 科托库夫皇家 FC(加纳甲)
23:00
图尔库国际vs 古比斯(芬超)
23:00
圣罗拉vs US苏夫(阿尔甲)
23:00
巴亚兹vs 汉什利(阿尔甲)
23:00
MC阿尔及尔vs 帕哈杜AC(阿尔甲)
23:00
比斯克拉vs 塞堤夫(阿尔甲)
23:00
阿科诺vs 卡比利亚(阿尔甲)
23:00
克莱夫vs 马格拉(阿尔甲)
23:00
US苏夫vs 克莱夫(阿尔甲)
23:00
马格拉vs MC阿尔及尔(阿尔甲)
23:00
汉什利vs 康士坦丁(阿尔甲)
23:00
塞堤夫vs 圣罗拉(阿尔甲)
23:00
巴格达空军vs 卡帕拉(伊拉超)
23:00
阿尔米纳vs 纽罗兹(伊拉超)
23:00
阿比尔vs 塔拉巴(伊拉超)
23:00
卡拉巴vs 扎胡(伊拉超)
23:00
中心队vs 射击之星(尼日超)
23:00
利雅得体育vs 塔伊(沙特联)
23:00
诺亚FCvs BKMA(亚美超)
23:00
利雅得胜利vs 费哈(沙特联)
23:00
贝尔廷齐vs 科尔卡(斯亚乙)
23:00
托尔明vs 德拉维加(斯亚乙)
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs 杜海勒(卡塔尔联)
23:30
卡亚尼卡帕vs 莎埃帕(芬甲)
23:30
斯伐超
特伦钦vs FK柯西斯(斯伐超)
23:30
强大枪手vs 生命战士(纳米超)
23:30
卡洛斯曼努奇女足vs 卡萨大学女足(秘女联)
23:30
PK-35 RY 女足vs PK-35万塔女足(芬女超)
23:30
泰国U23vs 沙特阿拉伯U23(U23亚洲杯)
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs 萨德(卡塔尔联)
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs 卡塔尔SC(卡塔尔联)
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs 加拉法(卡塔尔联)
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs 多哈阿赫利(卡塔尔联)
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs 艾马希亚(卡塔尔联)
23:30
阿联酋U23vs 日本U23(U23亚洲杯)
04月20日 星期六直播节目列表
重要赛事
24-04-19 23:30
阿联酋U23vs 日本U23(U23亚洲杯)
24-04-19 23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs 艾马希亚(卡塔尔联)
24-04-19 23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs 多哈阿赫利(卡塔尔联)
24-04-19 23:30
卡塔尔联
威柯拉vs 加拉法(卡塔尔联)
24-04-19 23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs 卡塔尔SC(卡塔尔联)
24-04-19 23:30
卡塔尔联
舒马尔vs 萨德(卡塔尔联)
24-04-19 23:30
泰国U23vs 沙特阿拉伯U23(U23亚洲杯)
24-04-19 23:30
PK-35 RY 女足vs PK-35万塔女足(芬女
24-04-19 23:30
卡洛斯曼努奇女足vs 卡萨大学女足(秘
24-04-19 23:30
强大枪手vs 生命战士(纳米超)
24-04-19 23:30
斯伐超
特伦钦vs FK柯西斯(斯伐超)
24-04-19 23:30
卡亚尼卡帕vs 莎埃帕(芬甲)
足球录像
更多
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
附加赛来临之前好好放松
香波特谈防守科比是多么的离谱
南苏丹的天赋怪,他的模板是谁?
詹杜库同队,美国男篮正敲定11人奥运名单,暂时留一个开放名额
视觉盛宴!甜瓜和死神球局纯享
又碰上了!去年孙铭徽言论:除了在广东时会有全场骂声 在辽宁山西都是鼓励的!不知道是不是因为赢了广东
篮球录像
更多
普吉这脚直塞还是有点东西的
足球史上最精彩的头球!
又被禁赛
再看亿遍!C罗亮相皇马时有多隆重
凯恩羡慕吗?内马尔年薪1.5亿养伤+沙超杯冠军!
C罗:我老了,并不是变菜了
实力宠粉
霸气侧漏
凯恩:思考了人生的意义,是什么
找凯恩学射门?那拜仁射手无冠王必须亲身教学
大罗+巴乔的双金球组合攻击力有多强?
猛料
前中超外援爆假球!当年到底发生了什么
听故事的人都哭了 何况故事中的人呢
龙哥传的好,天使停的妙!
别人在看
友情链接